Подать заявку на

Подать заявку на платное посещение

Лазер для интимного комфорта женщины – MonaLisa Touch®

15. февраля | 2024.

Лазер для интимного комфорта женщины – MonaLisa Touch®

Сейчас и в Даугавпилсе, в компании ''Частная клиника «Ģimenes veselība»'' группы «Veselības centrs 4» для женщин доступна современная возможность решить различные проблемы с интимным здоровьем и восстановить комфорт с помощью лазерной терапии. В распоряжении гинекологов поступило устройство производителя медицинских технологий «DEKA», с помощью которого можно осуществлять восстановление влагалища лазерными процедурами MonaLisa Touch®.

Лазерные процедуры MonaLisa Touch® дают женщинам возможность восстановить интимный комфорт и получать удовольствие от своей женственности как в молодости. Вульвовагинальная процедура восстановления является сейчас абсолютным преимуществом в эстетической гинекологии по всему миру. Гинекологи призывают женщин воспользоваться этой возможностью и восстановить качество интимной жизни.

Лазерные процедуры MonaLisa Touch® подходят, если у женщины:

  •         недержание мочи при напряжении;
  •         потеря упругости влагалища;
  •         симптомы менопаузы;
  •         дискомфорт, сухость во влагалище в послеродовой период;
  •         сухость во влагалище и повторные инфекции;
  •         синдром широкого влагалища;
  •      потеря сексуального удовольствия и ухудшение качества половой жизни;
  •         снижение либидо и др.


Лазерные процедуры проводятся быстро, безболезненно, без анестезии, без побочных эффектов, и не имеют возрастных ограничений.

Процедуры MonaLisa Touch® повышают тонус влагалища, улучшают трофику тканей и восстанавливают коллагеновые волокна, что улучшает внешний вид наружных половых органов и восстанавливает тонус тканей и мышц влагалища, уменьшая симптомы недержания мочи при напряжении, что положительно влияет как на самочувствие женщины, так и на ее удовлетворенность интимной жизнью.

MonaLisa Touch® означает восстановление нормального объема, функций и архитектоники влагалища, коррекцию атрофии слизистой влагалища в пременопаузе и менопаузе, уменьшение диспареунии, полезно женщинам после лечения рака молочной железы в любом возрасте, для устранения вагинальной сухости, жжения во влагалище и цистита, для коррекции симптомов недержания мочи, устранения и профилактики недержания мочи при напряжении.

Преимущества MonaLisa Touch®: это малоинвазивная процедура, лечение проводится без анестезии, разрезов тканей, кровотечения или наложения швов, не требуется прием медикаментов (антибиотиков, обезболивающих препаратов и т. д.). Процедура является альтернативой гормонозаместительной терапии. Сразу после процедуры женщина может вернуться к своим повседневным делам и занятиям, а возобновить половую жизнь можно уже через 48 часов после процедуры.

Как и у любой медицинской процедуры, и у MonaLisa Touch® есть противопоказания: острые воспаления влагалища (их необходимо вылечить до процедуры), аутоиммунные заболевания, острые вирусные или инфекционные заболевания, острые или хронические заболевания кожи, онкологические заболевания, заболевания крови, в том числе нарушение свертываемости крови, тяжелые аллергии, анафилактический шок в анамнезе, другие проявления гиперчувствительности, беременность, грудное вскармливание (не рекомендуется делать ранее, чем через 6 месяцев после родов).

Процедура MonaLisa Touch® длится не более 5 минут, продолжительность курса лечения составляет от 2 до 4 процедур с интервалом между ними от 35 до 45 дней. Стабильный эффект сохраняется до 1,5 года.

Коррекция малых половых губ лазером DEKA

С помощью лазерного устройства DEKA можно также сделать коррекцию малых половых губ. Слишком большие или непропорциональные малые половые губы портят качество жизни многих женщин. Если малые половые губы увеличены и расположены за пределами больших половых губ, они могут мешать различным хобби, ограничивать занятия спортом, легко травмироваться или стираться, не говоря уже об эмоциональных переживаниях женщины и дискомфорте в интимной жизни. Эстетическая гинекология предлагает женщинам хорошую возможность устранить этот дефект и улучшить самочувствие и комфорт. Во время процедуры проводится коррекция размеров и, при необходимости, пропорций этого органа. Фракционный лазер CO2 DEKA SmartXide V²LR успешно применяется и для ликвидации доброкачественных новообразований, при лечении лейкоплакии, для коррекции возрастных изменений вульвы.

Восстанови интимный комфорт и радость от своей женственности!
 

Узнай больше и запишись:

Предприятие группы ''Частная клиника «Ģimenes veselība»''

Улица Гимназияс, 10А-2А, Даугавпилс, LV-5403
+ 371 65423739, + 371 65427075
info@pkgv.lv
www.pkgv.lv 

Партнеры по сотрудничеству